Отзыв о компании Про Трейдинг Консалтинг
Добавлен: 13:32 14.07.2016
Другие названия: LLC «Pro Trading Consulting» (ООО «Про Трейдинг Консалтинг»)
Сайт:  p-tc.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Консультационная компания по фондовым рынкам, финансовым инструментам, forex, инвестирование.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

О !!!

ЗАДОЛБАЛИ НЕВЕРОЯТНО!!!

Уже третий год звонят.
Каждые 2-3 месяца, а бывает и чаще.
Человеческого ничего нет. Отбиваешь звонок -наяривают по десять раз.

Первый раз позвонили, я была в роддоме (ребенку сутки -мамы поймут) и объясняла, что не могу разговаривать, но меня никто не слушал. Была куча не нужной мне инфо и как результат отключенный телефон.
Второй раз - через 3 недели (хорошо помню, с ребенком у педиатра ждали скорую). Объяснила что у врача и что у меня ребенок болен, поэтому не удобно. Ответ был таков - дети у всех болеют и у меня тоже, так что послушайте, что я хочу Вам рассказать т к это важнее. Вот тут то он от меня получил по полной программе и тел опять был выключен.
Следующий звонок - через 10 дней-день выписки с малышом из больницы. Просьба объяснить происхождение моих контактов не увенчалась успехом.
Попросила не звонить мне более, Услышана не была - поэтому почти каждый ПОСЛЕДУЮЩИЙ звонок состоит из нескольких секунд и пожелания дальнего направления движения.

Не рассказывайте людям бред о том, что вы нормальные люди. Бездельники желающие получить выгоду на тех кто умеет зарабатывать - это более верное описание.