Отзыв о компании TEAMSOFT
Добавлен: 13:32 14.07.2016
Сайт:  teamsoft.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 337 16 07

Описание деятельности:  Лидер на рынке программного обеспечения CRM/ETMS и сопутствующих информационных сервисов для управления маркетингом фармацевтической продукции. Специализируется на внедрении клиентоориентированных технологий, автоматизации бизнес процессов отделов продаж, маркетинга и сервисного обслуживания.

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не нашел.

Позвали на собеседование, еще по телефону были плохие впечатления. В итоге приехал, ничего толком не обьяснили, никто не встретил, с охраной искал 8-мой этаж в 7-ми этажном здании (со слов HR мне нужен был 8-мой этаж). После чего IT руководителя с охраной искали пол часа, нашли. IT руководитель был адекватен. В IT компании, HR не знает что такое UNIX админ? или что такое вообще системный администратор?! Диалог с IT руководителем был таков: — Нам нужен человек в саппорт, помогать юзерам с виндой, и заправлять картриджи. — Но я искал работу Unix системного администратора?! — Да? Но нам не нужен системный администратор, нам нужен человек в саппорт. — До свидания. Думаю все ясно. IT руководитель не причем, он свою часть работы сделал, но HR читает резюме кому звонит? Зачем приглашать человека на совсем другую должность от той которую ищет? Это обман… Я только потерял время. HR сама не знает кого ищет и на какую должность, позор для IT компании http://www.vnutri.org/teamsoft/comment-page-1/#comment-455550