Отзыв о компании DVM COMPANY
Добавлен: 13:57 14.07.2016
Другие названия: двм компани
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0635865211

Описание деятельности:  Компания занимается продажей материалов к металлопластиковым окнам, и их техническим обслуживанием.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет.

Фирма разводит клиентов(в основном пенсионеров) на деньги! А теперь по подробнее.Начну с того что данная компания уже имеет офис во Львове,а примерно пол года назад открыла офис в Киеве(сначала кажется м.Контрактовая,в данный момент на м.Житомирская,Ф.Пушиной 23).Директор Виталий Михайлович производит впечатление базарного торгаша.Компания якобы занимается продажей комплектующих для металлопласт. окон,и их сервисным обслуж.Якобы имеет три отдела:колл-центр,отдел менеджеров,и сервисную службу.В действительности есть только колл-центр и несколько зеленых студентов 20-ти,22-х лет. типа менеджеры)без опыта работы в данной сфере,которых ВМ сам лично учит по утрам и в субботу,как правильно надо парить свой товар.Сервисного отдела нет вообще.Придя туда меня это очень удивило,как можно не разбираясь в окнах и не имея специалистов вообще этим заниматься.Я потратил один день и понял.Схема такая:колл-центр обзванивает по базе 09 стационарные номера в выбранном районе,например троещину.Обзванивают все дома подряд,попадая в основном на пенсионеров(кто еще сидит дома в рабочее время)и вешают лапшу мол наша компания проводит БЕСПЛАТНУЮ акцию в вашем доме.Бесплатная смазка фурнитуры и диагностика окон.Придя к наивным хозяевам они начинают рассказывать что уплотнители на окнах уже не пригодные,так как они подлежат замене каждые 2-3 года,предлагая при этом их заменить на новые,немецкие,сделанные по новейшей технологии и гарантией от производителя 10 лет,завышая их стоимость в 15-20 раз!Это и есть вся суть их деятельности.И сайта вы их не найдете.Будьте осторожны!