Отзыв о компании Фабрика окон КЛИМАТ. Немецкая компания BEHAGEN
Добавлен: 14:20 14.07.2016

Регионы работы: Самара
Телефоны: 2050200

Описание деятельности:  Производство и монтаж пластиковых окон

Никнейм: Ойй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Удобный стул

Отзыв написал Доверенный пользователь Самара | 2016-07-01
Хочу предупредить людей, которые могут попасть в эту компанию. Занимаются производством пластиковых окон. Условия работы в начале казались нормальными, несмотря на мизерный оклад в 8000р. Премия - 2,5% с продаж. Работа с 9 до 19, 5/2 иногда с выходами в субботу(тоже не очень справедливо...). Изначально было оговорено с директором офиса, что работа будет только с входящими клиентами (для меня это было важно). Дальше лучше: заставляют прозванивать абсолютно тухлую базу ( выслушивать агрессию и как тебя посылают клиенты вместе с окнами), глупые акции типа Окнo за рубль ( развод для лохов,
у них нет цели отдать окно, есть цель приманить клиентов, естественно умные люди в это просто не верят). Но самое интересное-это философия коммерч.директора и его помогалки (новоиспеченного директор офиса):
1. Тренинги по продажам (бесплатно только первые два дня, потом надо выложить 10 000р.кровных, чтоб умная тетя научила продавать
2. Раз он нам типа платит то запросто могут распоряжаться всем вплоть до личных вещей и переписок! Будьте готовы что все будет отслеживаться и прочитываться! При мне читали распечатанную переписку вконтакте и еще и вопросы задавали))
3. Абсолютное неуважение к личному времени человека! На выходные блин бери телефон и жди звонков от клиентов! Ни дай бог в этот момент будешь мыться, есть, с детьми играть, огород полоть - потом весь мозг вынесут! Монтажники, промоутеры, курьеры, отделочники без малого по 3-4 часа ждут когда им выплатят их деньги, слушая под дверью их разборки... А могут и просто забыть про них.
4. "Человек должен пройти и понижение зарплаты и понижение в должности..и вот если он уйдет после этого значит в фирму он не верит.." - то есть удобная причина отобрать у человека зарплату и еще ждать благодарности. Люди на работу ходят за деньгами а не за вашими идеями!!!
Ну а дальше как по маслу - при невозможности содержать двух-то менеджеров берут третьего, задирают план до 800 000 руб на одного ( при отсутствии действительно хорошей рекламы), потом чтоб даже оклад получить надо продать ни кому не нужные сертификаты, наклейку на балкон и не дай боже пропустить входящий звонок! За это отдельный штраф)) И в итоге все равно скажут что ты хреновый менеджер который ни продавать не умеет, ни работать не хочет.
И последнее: нигде так не унизят как там-не выполнил план, так твою премию поделят на пополам и на вычтенные деньги купят подарочный сертификат второму менеджеру, который им зад лижет,еще и позовут на награждение!А ты стой обоср..ый обтекай... Это у них называется здоровая конкуренция!
И в дилерский отдел к ним не суйтесь, будете всем подряд названивать "предлагать купить слона" с утра до вечера, а если не найдете никого то хрен вам а не зарплата).. В общем если кому то информация окажется полезной, значит не зря на кнопки тыкала) спасибо за внимание)