Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 13:46 14.07.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

даже расположение подкачало

Москвичам и жителям МО не советую отправлять отклики и приезжать в офис, потому что hr Ольга Михайлова, приехавшая из деревни, принимает на работу таких же колхозниц себе подобных. О профессионализме и непредвзятом отношении к кандидатам речи быть не может, данный сотрудник самоутвержается за счет того, что отказывает подходящим людям в трудоустройстве и мстит за свои неудачи. Позор и свинство, уровень мышления как в каменном веке.

# С***а2022-04-26 10:00:17
Я из тех, кто старается по жизни отмечать позитив, а на негативе не циклиться, поэтому работа в Адамасе мне по душе. Работаю тут довольно продолжительное время. И в работе моей много хорошего: удобный график работы, белая и достаточно высокая ЗП, соцпакет, хороший рабочий коллектив со здоровыми отношениями, отсутствие конкуренции, красивые вещи вокруг, удобная униформа, обеденное время.
# Гость2022-03-28 08:05:31
Работаю в Адамас с начала 2021 года. Я считаю, что мне удалось удачно устроиться неподалеку от дома. График работы удобный - 2/2. Получается, что и дела успеваешь сделать, и свет дневной увидеть, и отдохнуть перед сменой. Хорошая зарплата и соцпакет. Отношения внутри коллектива - доброжелательные. Есть возможности карьерного роста, знаю, что некоторые девочки уходили отсюда в декрет. В общем, место хорошее, надежное, достаточно спокойное. Работаешь в красивой униформе в окружении красивых вещей. Это - приятно. Мне нравится.