Отзыв о компании BRIGHT BOX
Добавлен: 11:34 14.07.2016
Сайт:  brightbox.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск
Телефоны: +7 (903) 664-51-74

Описание деятельности:  Консалтинговая компания bright box международная ИТ компания имеющая офисы в Москве (Россия), Минске (Белоруссия) и Лимассоле (Кипр). Компания bright box специализируется на разработке и внедрении бизнес-решений на базе лучших технологий корпорации Microsoft, Apple, Google. На счету сотрудников bright box более 100 успешно реализованных проектов в области внедрения порталов, заказных решений, мобильных приложения, систем электронного документообора и бизнес анализа. Угрешская улица, 2с15 м. Кожуховская, Дубровка

Никнейм: Ману (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания bright box - одна из лучших среди тех, в которых мне доводилось работать. Дело здесь не только в том, что всегда вовремя платят заработную плату или рабочих процессах, отлаженных на высоком уровне, а в том, как основатели и руководители компании работают с персоналом.

Никогда я не встречал начальников, настолько дружных с коллективом, готовых обсуждать проблемы честно и делить с сотрудниками успехи и установленный в офисе кулер с виски.
Если вы мечтаете о работе, где к вам будут относиться как к человеку, где можно будет наконец перестать жаловаться на понедельник, - вам сюда.

не помню таких =)