Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго
Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: info@metallenergonw.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций для ЛЭП

Никнейм: Николай Лобанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

После того, как я уволился с одного завода, где не было не выходных, не проходных и зарплата была такой маленькой, что жене с детьми было стыдно называть эту нищенскую цифру. Однажды, когда начальство не за что, не про что меня напрягало и срывало на мне свою злость, я не выдержав написал заявление об увольнении. И сейчас думаю, как же хорошо я поступил в тот момент, ведь сейчас я работаю на отличном предприятии «ООО МеталлЭнерго», где начальство вежливо относится к своим подданным и в любую минуту можно обратиться к директору, который всегда выслушает с большим пониманием. Как сейчас помню, как боялся проходить собеседование в директора, который изначально мне показался очень серьезным и строгим, но потом то я понял, что директор таким и должен быть. Когда удачно сложилось собеседование и я был принят на работу, то начал уже беспокоиться на счет сотрудников своих, которые примут меня или нет я не знал. Был наслышан, когда новичка плохо принимают или не принимают вовсе, а мне необходимо было с кем-то подружиться так, как все равно мне понадобилась бы помощь в том или ином вопросе по работе. К большой радости принял меня весь коллектив даже более, чем дружелюбно. Несколько ребят оказались моими земляками и мы хорошо сдружились. С самого первого рабочего дня понял, что это именно та работа, которая мне оказалась по душе и о которой я так давно мечтал. Заработная плата оказалась намного выше, чем на том предприятии, где я работал, что меня так сильно порадовало. И я думал, ну как это столько плюсов на данном предприятии?! Но все плюсы работы еще были не заканчивались. У меня на работе есть полноценный обеденный перерыв и заслуженные выходных на которых мне никто не звонит и не дергает, чтобы я ехал на работу так, как без меня сами не справятся. Так же проработав год, я ушел в отпуск и отпускные мне оплатили сразу, а не, как на бывшем предприятии, когда я выбивал по несколько месяцев отпускные и зарплату в целом. Не понимаю почему некоторые люди пишут гадости в сторону данного предприятия и такое ощущение, что никто из них здесь на самом деле и не работал и не был вообще. Мне очень нравится моя работа, главное, что работа мне по душе и хоть я не зарабатываю миллионы, но мне вовремя выплачивают заработанные деньги, которыми я могу распоряжаться и даже брать кредит и выплачивать его вовремя, потому что задержек с зарплатой никаких. Я работаю здесь и буду с большим удовольствием продолжать работать много-много лет.

Трудно ответить - их практически нет!