Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 10:37 14.07.2016
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я решила, что 8 лет работы в компании Альба это достаточный срок, чтобы оставить свой отзыв для соискателей. Хочу сказать, что очень люблю свой коллектив и свою работу.
Соискатели не верьте всем плохим отзывам, у нас реально можно заработать . При смене Директора по рознице первоначально все впали в панику и уволились в том числе и я, работала в других компаниях и поняла лучше нигде нет, только хуже. Вернувшись обратно в свою компанию, спасибо огромное Директору рознице Тимуру за поддержку, я за три месяца поднялась до Директора магазина, чему очень рада . Очень хороший человек у нас Терр.управляющая Нина, всегда стремится к своей цели и помогает нам во всем. В нашей компании очень хороший зарабаток, я за июнь получила хорошую зп свыше 90 тыс, никогда проработав 8 лет в этой же компании столько не получала . Умная и грамотная работа руководства создает все условия для реализации потенциала тем, кто действительно хочет и может работать. Таким мы всегда рады и ждем с нетерпением.

Только положительные)))