Отзыв о компании ооо основа д.Пивовариха
Добавлен: 07:29 14.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 83952 262 66 78

Описание деятельности:  Основной вид деятельности ООО "ОСНОВА" Деятельность прочего сухопутного транспорта

Никнейм: Nedyg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Откуда

Знакомство с компанией на Маломырском руднике насторожило сразу. В дальнейшем наши подозрения о ненадежности ООО Основа только нашли подтверждение. Это и отсутствие старых кадров и то, что все мы из разных регионов и районов. Иркутян оказалось двое. Виктор и Александр в апреле-мае 2015 г. занимались подготовкой техники к перегону. Эти работы и сам перегон остались не оплачены. Все мы не рассчитаны полностью за работу на руднике. Мой напарник Андрей из Ангарска не получил ни рубля. Другой из Бурятии не доступен. Думаю, что картина та же. Прошел год. Все здесь очень печально…
В целом, практически все виды хозяйственной деятельности в России можно описать словом “е-бизнес". Внутри же российский е-бизнес можно разбить на некоторые виды, определяемые, в основном, состоянием и видом деятельности предприятий:
Список видов е-бизнеса в России постоянно дополняется и изменяется. Следите за публикациями в прессе.
«Несколько слов о российском е-бизнесе»
(сайт смешных историй Webest.Net).
К какому виду можно отнести деятельность ООО Основа решать Вам.
«Имеющие уши слышать, да услышат!» (От Матвея гл.13)
Имеющий значение секрет
Имеющие право да узнают.
Имеющие мозг да возмутятся:
Зачем они читали этот бред? ( Нестеренко Юрий)

14.07.2016 г. Виктор, Андрей,Александр.

Смотрим: https://yadi.sk/i/KsLdBO1DtF7KE