Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 20:53 20.04.2013
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Интересная работа, разнообразные и сложные задачи, стабильная белая зарплата, хорошо оборудованное рабочее место, грамотное руководство, отличный вид из окна. Хорошее место для того, кто хочет и умеет работать.

Негативные отзывы пишут в основном люди, которым отказали после собеседования, либо не прошедшие испытательный срок в компании. Обида вполне понятна, ведь их таланты не оценили. А отзывы действующих сотрудников вполне лояльны и это показательно.

# Аноним2014-10-02 06:06:38
"Виталик"(Ардатова)- твои фантазии на грани безумия , на мой взгляд ))) посмеялись от души.
# бывший сотрудник2014-02-06 05:36:26
Абсолютно полный бред написал выше "Виталик"...особенно, порадовал пункт в отзыве-"грамотное руководство"...никому не посоветую работать в данной компании..
# мимоходом2014-02-01 10:24:17
такое впечатление, что эти посты клепает скучающий банщик из сауны на Морском вокзале (пока нет клиентов и полиции нравов)...моё мнение