Отзыв о компании GPS LTD, Гана
Добавлен: 19:22 13.07.2016

Регионы работы: Москва, Коломна, Дагестан, Белгород

Описание деятельности:  Добыча золота в Гане, Африка. Набор работников - все страны СНГ. Полное обеспечение. Вахтовая работа. Руководитель - Рамазан Кафаров.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

адости о компании могут написать только лентяи, не умеющие работать или алкоголики, потому что здесь сухой закон. Я уже который год приезжаю в Гану и не имею претензий вообще. Имею большой опыт работы, работал на разных континентах, но таких отличных условий для жизни и работы мне не предоставляли ни где!!!!! Работу свою очень люблю! Работа не легкая, но очень интересная! И, профессионал своего дела, соблюдающий дисциплину и все правила компании, не сможет, я считаю, и слова кривого выронить в сторону GPS. Руководство компании очень ценит специалистов и хорошо вознаграждает их работу! Так что если ты специалист своего дела...

# Аноним2017-05-15 05:03:59
Сергей мне предстоит 9 месячная вахта в охране в Ганне еСЛИ НЕ СЛОЖНО ПРОСВЕТИТЕ О РИСКАХ ЧЕЛОВЕК КУРАТОР РИСУЕТ ВСЁ В РАДУЖНЫХ КРАСКАХ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ О НЕВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ shul.yaroslav@mail.ru
# Сергей2017-01-12 14:52:13
Типичный отзыв нанятого компанией жополиза. Прокоментируй, пожалуйста, невыплаты заработной платы специалистам. Ухудшение питания. Перевод с бутилированной воды на воду из скважины. Есть ещё много негативных моментов. Кому интересно, может оставить почту. Я отвечу на вопросы по работе в этой компании.