Отзыв о компании ЗАО ФАК БАЛТИМОР
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  baltimore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иркутск, Краснодар, Чита
Телефоны: 933-03-77, 933-03-85

Описание деятельности:  оптовая продажа лекарств

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение офиса.

был на собеседовании во вторник в данной компании, после которого сообщили , что о принятом решение от вышестоящего руководства свяжутся в пятницу (при этом свой личный номер не предоставили и сказали ждать звонка), после чего позвонили в среду и сказали что подождать придется до понедельника т.к. руководство еще не предоставило ответ. В итоге в понедельник никто не перезвонил.. И во вторник тоже .Для интереса попытался в среду уже прозвонить сам данную компанию и в итоге с 5 попытки взяли трубку (хорошо что секретарь с лету переключал на того человека , который проводил собеседование ).Получил конечно ответ не тот который хотел , но ничего страшного. Но на вопрос почему не перезвонили в понедельник как говорили , так мне внятно и не ответили.Вот тебе пожалуйста отношение данного работодателя.Мариновали неделю и продемонстрировали , насколько им всё равно до других людей. Не удивлюсь если есть еще те кому не перезвонили.
Какое бы не было решение - отрицательное или положительное , в любом случае необходимо об этом информировать а не просто забивать.