Отзыв о компании СтройЭнергоРесурс
Добавлен: 19:28 20.04.2013
Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Никнейм: неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хочу поделиться впечатлением о компании ООО «СтройЭнергоРесурс»
Читаю отклики и не могу остаться равнодушным, хочу внести свое слово.Отработал в компании полгода в должности менеджера. Уволился по личным обстоятельствам,решил переехать в другой город. На что хочу обратить внимание всех кто решил поработать в этой компании. Коллектив очень дружный и вызвал у меня уважение, многие добились профессиональных высот. Сотрудники отзывчивые идут на контакт охотно, помогают на первом этапе. Ну а дальше конечно сам, все зависит от собственного профессионализма. Руководитель грамотный с деловой хваткой, ставит достижимые цели и всегда готов выслушать твою позицию. Были, конечно, и разногласия, но согласитесь в каких компаниях не бывает расхождений во взглядах и позициях с руководством? Тут срабатывает умение убеждать с аргументами. Проявляется забота руководителя о персонале, выделяется транспорт, питание действительно бесплатное и вкусное. В общем, компания оставила о себе только благоприятные впечатления. А для тех, кто не смог себя реализовать в этой компании напишу следующее поменьше эмоций и больше профессионализма друзья! Спасибо за сотрудничество всем работникам компании!

Сложность заключается только в месторасположении.

# Бывший2014-02-22 15:34:18
И куда же, если не секрет, уехал из самого замечательного города РФ, где процветает стабильность!!! Как можно вообще говорить о чем то, если проработал 0.5 года, люди, достигшие чего то в своей жизни работают на одном месте по 10-30 лет и не куда не уезжают!!! На самом деле, люди идут работать в эту гнилую контору, из-за безвыходной ситуации, которые нигде больше не нужны и которые готовы выносить себе мозг за 10 - 15 т.р.
# Серый2013-04-23 17:01:07
Кое в чем могу согласиться: бесплатное питание и проезд имеют место, что касается коллектива, то есть и добрые и отзывчивые, но и хмырей неконтактных много попадается. А вот что касается руководства: цели ставятся абсолютно недостижимые, причем срок их выполнения, как правило - позавчера, а руководитель не просто не слушает Вашу позицию, а просто зарубает ее на корню, на первых же словах.
# Он самый2013-04-20 22:05:41
Ого как же я не знал об этой чудесной компании, какое счастье что вы есть, а как фамилия этого лучшего руководителя страна должна знать своих героев))? Уважаемый отдел кадров Электрощита не пишите ересь и не вводите людей в заблуждение, видимо вообще народ как вам не идет, охи ахи как же так.