Отзыв о компании Валентин Савелий
Добавлен: 16:06 13.07.2016
Другие названия: Домашняя школа Дистанционное обучение
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  scru.od-edu.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ильичевск, Николаев, Одесса, Симферополь, Тернополь, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0991039149, 0949252352

Описание деятельности:  дистанционное обучение школьников

Никнейм: Бывший переводчик Савелия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Июнь 2008

Не обнаружилось

Работал на Валентина Савелия с февраля по июнь 2008, по его приглашению, переводчиком (журнал "Аудитория"). Контракт не заключали - Валентин Савелий тогда умело прикидывался порядочным человеком.
Зарплату за несколько месяцев получил только 1 раз, в мае, после длительных напоминаний. Сделанную работу сдал (переводил терминологию moodle, делал переводы писем). Денег так и не увидел, хотя потом до конца года приходи и напоминал о себе. На электронные письма Савелий не отвечал, по аське прикидывался дурачком, типа "ой, вас так много, я всех не помню, я проверю по записям, у нас все записано, если заработали-получите.. бла-бла-бла...". А потом вообще отключил аську. Бессовестный тип, способный на подлость и запросто кидающий своих сотрудников, хорошо подумайте, иметь ли с ним дело. Если иметь - то только по предоплате, причем деньги - вперед. И по контракту, чтобы было с чем подавать в суд.
Самое печальное, что я привел еще одного человека, который тоже сделал работу, сдал и не получил вообще ни копейки.
Долг по зарплате, это когда доллар был по 5 грн, составил примерно 2 тысячи. Ты, неуважаемый Валентин Савелий, не думай - я ничего не забыл, хотя уже давно не рассчитываю получить обещанное и заработанное.
Так пусть эти невыплаченные, а значит - украденные деньги тебе, Валентину Савелию, пойдут на аптеку! И пусть не будет тебе ни счастья, ни здоровья, ни удачи в делах!

А теперь поручи своим сотрудникам заминусить это сообщение!