Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 14:56 13.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Первый этап собеседования по телефону. Кому как, но для меня это в конечном итоге оказалось плюсом, т.к. до офиса далеко ехать. Сэкономил время.

У HR полностью отсутствует такой элемент работы как график. Якобы по причине большой загруженности из-за собеседований, девушка не в состоянии определиться со временем для переговоров.
Кроме того, как выяснилось в ходе общения, перед тем как отправить отклик HR даже толком
не прочитала резюме.
Всё это уже очень многое говорит о компании.
В конце концов, договорились, что мне перезвонят на следующий день в течение некоторого интервала времени. Но, в результате перезванивают до сих пор.
Поэтому уже на стадии предварительных переговоров пришёл к выводу, что компания не стоит того чтобы тратить на неё время.

P.S. Прочитал предыдущие отзывы на этом сайте и комментарии HR на них. Считаю, что сделал правильный вывод. С такими людьми дела лучше не иметь.