Отзыв о компании сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 6412444

Описание деятельности:  ресторанный бизнес

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень понравился коллектив за исключением директора.

Отвратительное начальство. В Тц Панорама на новых черёмушках есть такой директор Кузьмина Евгения Олеговна и это самый ужасный директор из всех что встречались мне в жизни. Отравляет жизнь абсолютно всем. Считает нормальным кричать на подчинённых прямо в зале,перед отдыхающими гостями. Управляет рестораном хуже некуда,законов не знает,общаться не умеет ни с кем. Уволился только из-за неё потому,что каждый день терпеть такое существо не было сил. И так поступил не только я. Так же Евгения Олеговна заставляет поднимать средний чек и его заполняемость на очень высокий уровень при этом не делает закупок совершенно из-за этого постоянно половина кухни и бара на стопе,а потрудиться проследить за наличием сырья для неё не царское дело.Дальше хуже,после увольнения я как и положено принёс форму,всё аккуратненькое и чистенькое,отдал.Евгения же заявила,что МОЙ документ - мед.книжку она мне не отдаст под предлогом того,что компания помогала мне в её оформлении,но это не так,но даже если бы и помогала у них нет ни малейшего права не отдавать мне МОЙ документ.В общем не связывайтесь с росинтером,спасайте свои нервы и время и даже не задумывайтесь о работе там.О выплате заработной платы за последней меня и речи идти не может,мне просто сказали "гуляй куда подальше",без шуток,слово в слово.