Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 23:48 12.07.2016

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Никнейм: ---- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Судя по отзывам ниже их нет.

Прислали приглашение на должность руководителя отдела маркетинга. Меня вакансия привлекла только местоположением, так как живу в 5 мин на машине. Далее я три дня пыталась дозвониться до менеджера, все время она "была на совещании". Секретарь записывала каждый раз мой контакт, но никто не перезванивал. Более звонить не стала, на такую компанию не стоит время тратить.

Расположение в пром зоне, напротив кладбища, в темное время там опасно добираться, в районе есть общежитие для таджиков и тд.