Отзыв о компании Прайм Сервис Недвижимость
Другие названия: Прайм Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pm-sv.ru
Телефоны: +7 (495) 638-50-61

Описание деятельности:  Более 2000 риелторов ведущих агентств недвижимости Московского региона выбрали юридическую компанию Прайм-Сервис в качестве своего постоянного партнера для оформления сделок с недвижимостью. Уже не один год мы оформляем ипотечные сделки в двух десятках крупнейших банках столицы. Мы добились этого благодаря тому, что действительно ценим каждого клиента и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Команда Прайм-Сервис-это сложившийся коллектив, который начал свою деятельность в начале 2006 г. и специализируется на оказании профессиональных юридических и финансовых услуг в области недвижимости. За годы работы мы научились решать любые, даже самые сложные задачи, руководствуясь принципами честности, ответственности и независимости. Каждый клиент нашей компании неизменно получает индивидуальный подход, профессиональную помощь в решении любых вопросов и гарантированное качество выполняемой нами работы.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидел.

Кадровичка вроде нормальная, хотя она не показала резюме тетке начальнику подразделения в котором вакансия. Та была крайне не любезна, спрашивается, что тогда чужое время впустую тратят!? И обратной связи не дали, впечатления на двойку от такого собеса. Хорошо, что я и сам к ним не хотел. До этого знал их как клиент, больше не обращусь и другим не посоветую.