Отзыв о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Добавлен: 20:45 12.07.2016
Другие названия: ООО "СГМ"

Регионы работы: Москва, Белгород, Пермь

Описание деятельности:  СООРУЖЕНИЕ КОМПРЕССОРНЫХ СТАНЦИЙ,ГАЗО- И НЕФТЕПРОВОДОВ

Никнейм: Марина Свиридова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

хорошие специалисты

Хочу сразу оговорится теперь про «свою». Просто Рогова Наталья Анатольевна удачно подлизалась к вышестоящему руководству, пока кое кто был в декрете. Потом Роговой Н.А. дали отдел Ит, а отдел методологов и так нормально работал без нее. Про поиск мест согласна полностью, за последнее время ушло 5-6 аудиторов. Истеричное поведение Роговой Н.А. ничуть не поменялось, как будто выпускать отчеты не входит в ее обязанность. Такое ощущение, что она сидит для получения зарплаты и семизначных премий. Необходимость выполнять свои обязанности ее бесит. Ее заместитель Заруцкая такая же неадекватная особа, при этом еще и подсиживает Рогову. Еще о постановке задач , могут поручить одну и ту же задачу разным сотрудникам и смотреть кто быстрее сделает. Дать задачу за 10 минут до конца рабочего дня и заставить выполнить в тот же день.

Командировки несколько раз в год более месяца

Нужно поскорее принять по Роговой Наталье Анатольевне и Заруцкой Валентине Николаевне решение о их работе в Стройгазмонтаж.