Отзыв о компании Фаберлик
Добавлен: 17:35 12.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  faberlic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Омск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Российский производитель косметики

Никнейм: Ирина Ахмерова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2003
Дата увольнения: Май 2005

Это мошенническая компания, так как президент её нечаев - мошенник и ворюга. Как бы не было все обставлено, в результате вас ограбят.

нечаев - мерзавец, подонок , мошенник и ворюга. В начале 2000 х годов, когда его разоблачили в уклонении от налогообложения по инвалидной схеме, он благополучно выкрутился за счет своих партнеров, как он их называл - комиссионеров, содержавших для компании сервисные центры. Люди вложились в компанию и были разорены. Моя семья лишилась собственной крыши над головой, сейчас уже более 10 лет скитаюсь с престарелой матерью по съемным квартирам. Эта скотина знает о том что разорил нас, я лично связывалась с ним. Возмещать что-либо отказался. Судиться оказалось бесполезно - все куплено за наворованные у нас же деньги.
Многие пишут, что он занимается магией. Хочу добавить - сатанизмом! Его самого если просчитать по нумерологии, в психоматрице содержится 666. И внешность соответствующая... Какой там русский мир? Он таких же черных мошенников и ворюг рядом с собой и держит, остальные убегают. И консультанты тоже нормальные люди в компании долго не задерживаются, остаются и продвигаются только хитрые и наглые, которые способны идти по трупам на запах денег. Таков их хозяин - бессовестный, алчный меравец. Никакие астрологи и колдуны этой мрази не помогут, по высшей справедливости он свое получит сторицей и очень скоро. А вся продукция этой компании такая же дрянь как и её владелец.