Отзыв о компании ID GROUP рекламная
Добавлен: 16:44 12.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  idgroup.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют

Ну что сказать.. Пошла на собеседование в данную компанию, на должность рекрутера.
Начнём с расположения: главный офис с начальством сидит На втором этаже автоцентра Лада ( жд станция Ручьи). Все сотрудники ходят туда-сюда, то курить, то обед, то ещё что. Коллектив молодой, одни девушки. В одной комнате параллельно звонит по 4 человека, мне кажется не очень удобно сосредоточиться плюс гул от постоянно ходящих мимо людей.
Я пришла в оговорённое время меня посадили, дали анкету (для любого персонала одна анкета). Пригласили на собеседование спустя минут 30. Девушка молодая, в крациях рассказала чем занимаются. На мой вопрос про зп ответила, что зп чёрная на испытательном сроке!! 24 тыс. После испытательного серая, 24 плюс kpi. Сказала, что нужно принести свой компьютер для работы. Общее впечатление сложилось среднее. Я сразу поняла, что данная компания мне не интересна. Своим расположениям, атмосферой в офисе, отсутствием рабочего места, а ещё могут перекинуть в другой офис, а там по отзывам ещё хуже. Не рекомендую !!!