Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм
Добавлен: 16:00 12.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Консультант

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственное что понравилось это оформление офиса,

Анкету пришлось заполнять прямо на ресепшене, сидя на входе у входных дверей на коленях где нет столов, забирают паспорт , выписывают пропуск , потом возращают паспорт (охранник). Собеседование длилось максимум 10 мин. Зарплата серая, 20 на карту сб/б. остальное в конверте, за опоздание увольняют без предупреждения, бл/лист не приветствуется и оплачивается из рассчёта 20 тыс, менеджер по персоналу задала один вопрос от которого я пришла в ужас- расскажите о себе!!!1 Что рассказать, о чём, что именно интересует вас, если перед ней лежит анкета со всеми данными, вплоть до хобби, не профессионально ( Мария) и я бы посоветовала Вам снять корону , а то наверное поджимать стала. В итоге мне сказали, что по мне не скажешь что мне нужна работа, а как вы думаете если я иду на собеседование - то наверное она мне нужна, короче впечатление остались нехорошие, работать там сама уже не хочу с таким ( профессиональным) коллективом. Короче Мария Вы очень не приветливая особа, не умеете проводить собеседование с соискателями, и я думаю в коллективе вы не умеете работать и прислушиваться к мнению других людей, по человечнее будьте и к вам потянутся!!!!!