Отзыв о компании Техномаг
Добавлен: 14:27 12.07.2016
Другие названия: Плеер ру, Омега электроникс

Описание деятельности:  Продажа цифровой техники

Никнейм: в помощь соискателям (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро Автозаводская

О, поначиталась я отзывов, это конечно ппц! Ужас полнейший. Я только три названия нашла везде: это Техномаг, Плеер ру и «Omega electronics» что в принципе одно и тоже! Но сколько не прикрывайся разными именами, а гнев народа прорвётся. Особенно смешны автоматические положительные отзывы идущие подряд, придуманные, для кого детский сад? Люди с гнева отзывы только пишут, хороший отзыв для компании это отсутствие отзывов в принципе! Люди пишут одно и тоже, о свинское отношение к работникам, переработки, сектанство начальника и его вторжение в личную жизнь, текучка кадров с анкетами по принципу "пирамиды", ужасные условия труда, грязь, стукачество и крысятничество! И много чего другого, неговоря уже о том что и ЗП не такая как заявлена. Экономьте своё время, обходите стороной! тем более даже из описания самих многочисленных вакансий уже сочиться неадекват, предлагают стучать за деньги. Несерьёзно и лживо. Ещё и сектанство! Моё собеседование не состоялось благодаря сайтам с отзывами и в принципе интуиции, когда нарываешься на анкетирование уже понятно чем пахнет!