Отзыв о компании MAMA HOUSE
Добавлен: 13:55 20.04.2013
Другие названия: детский центр раннего развития

Регионы работы: Киев, Горловка, Дружковка

Описание деятельности:  в детском развивающем центре Mama House есть некая Анастасия Гарбарук типа директор. Это мошенница в прямом смысле этого слова! Не в коем случае не идите к ней работать! Она разводит бедных сотрудников на деньги! Проработав месяц и оговорив, что мне он будет оплачен она просто напросто кинула меня с деньгами! А сотрудники рассказывали, как она месяцами не опачивала им труд, как-буд-то бы она банкрот! Вот су...ка же! Это ее личные проблемы и почему она их решала да и сейчас уверенна решает за чужой счет! Одним словом Гарбарук Анастасия и ее Mama House это кидаловская конторка! И детей туда водить не советую! Кидает родителей на немалые денюшки. Поработав всего месяц насмотрелась как на всю жизнь!!!

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В МамаХаус я пришла после очередного тренинга для родителей, т.к являлась на то время мамой ребенка, который ходил в этот центр. Ну, что могу сказать.... Очень много вкладывается в персонал с точки зрения "жизненных установок" и психологической опоры. С руководителем на короткой ноге, всегда задаст тон и оптимизм) Не редко, правда и попадало ( но по заслугам). Проработав полгода меня перевели на франшизовский объект, там и осталась работать дальше. Конечно, разница есть большая, когда руководитель вкладывает, как владелица, в персонал и когда персонал попадает в руки чужих людей ( франшизников)(((( через некоторое время попросила обратно в подленный МамаХаус... Но увы не оказалось мест.... Время мое ушло, когда звали не пошла, а когда захотела вернуться - дверь закрылась!
Плюсы: ДОБРЫЙ персонал к каждому ребенку, приветствуется инициативность, используются новейшие технологии, отзывчивый руководитель, постоянно дорабатывается методика под детей

Как и в любой компании есть минусы и в МамаХаус:
1. как по мне, тесновато, и детям и такому количеству персонала
2. Отпуск и больничный за свой счет
Но в любом случае, мне как педагогу ( и маме) эта компания перевернула взгляд на новую жизнь в сфере обучения и воспитания.

# Кузьменко Марина2013-05-23 03:38:59
Пришли в центр прошлым летом попробовать, дочке было тогда 1,7 , попробовали и ОСТАЛИСЬ!Я очень рада что такой центр есть рядом возле дома, ходим с УДОВОЛЬСТВИЕМ!! Занятия и учителя в саду просто лучше не бывает,внимательные заботливые профессиональные куда браться гос.садам. www.mamahouse.org вот сайт центра .