Отзыв о компании Морской Мир
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  sea-world.ru
Эл. почта: info@sea-world.ru
Телефоны: 8(800)555-78-67, 8(495)215-11-31, 8(985)237-25-37,

Описание деятельности:  Компания "Морской мир" занимается производством и обслуживанием аквариумов, аквариумных систем, террариумов и акватеррариумов.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

свободный график

- отсутствие заработной платы, даже после сдачи объекта.
- нет официального трудоустройства, хотя на собеседовании и в ближайший месяц будут клятвенно заверять, что сейчас все будет.
- нет у каждого своих рабочих задач - все занимаются всем
- нет компенсации за проезд
- отсутствие человеческого отношения к работникам

Невозможно выполнять работу, потому что все сотрудники занимаются всем сразу, не имея каждый своих задач. Решение каждого вопроса растягивается на недели, так как руководство без конца отсылает к друг другу, а потом предъявляет претензии по невыполнению. Не выдают денег даже на заказ оборудования, бесконечно кормя "завтраками", поэтому делать это приходится из своего кармана. Каждый раз обещают вот-вот дать, но что-то там "происходит" и денег снова нет. Выпрашивать надо каждый рубль. Хамское отношение к клиенту, которому затягивают сдачу объекта, все равно ведь общение происходит через вас, поэтому вам и краснеть и оправдываться. Аквариумы своих денег не стоят - экономят на всем. Понятия не имеют, ЧТО такое Морской аквариум и как правильно устроить его внутреннюю экосистему. По увольнению можно услышать фразу "мы тебе не заплатим - так как коллективу ты не понравился, да и вообще фигли ты еще звонишь и требуешь денег??". Впишутся в такое обществе только бесхребетные лизоблюды, поддакивающие начальству и и не имеющие собственного мнения.