Отзыв о компании ООО"Персонал-Вертекс"
Добавлен: 12:08 20.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  персонал вертекс

Никнейм: voprosov.net (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

радуют треннинги по пятницам, приятный, общительный коллектив, компания обучает всех с нуля, руководители координируют работу, указывают на ошибки, предлагают пути их решения, делятся опытом.

перспективы роста - мизерные. в лучшем случае 2-3 года прежде чем оформят по книжке и посадят на фикс, до этого работаешь по договору на сдельную з./п.(от 2000 до 6000 за 1 закрытую вакансию, дай бог одну в месяц вакансию закроешь), во всех недочётах виноват именно сотрудник, вплоть, если кандидат вышел на работу, походил 2-3 дня и свалил(по договорам выплаты обычно в течении 5-10 дней после выхода кандидата), виноват за то что сотрудник не удержался - будешь ты. На собраниях песочат всех и вся за низкие результаты, а промотивировать как-то - видно не доходит. При этом руководство пышет оптимизмом и призывает не унывать и работать дальше! Всем выставляют планы на месяц - не выполняешь, ругают, что странно, сидим же без фикса, просто так! Конкуренция - довольно высокая, шанс закрыть вакансию есть у всех, но если впрягатся как проклятый, иначе другие, кому тоже дали эту вакансию найдут и закроют за тебя. Работают в основмом с сайтами суперджоб и хедхантер, уже "занятые" кандидаты ребят глаза, найти кого-то, сделать себе подборку на 50 человек, в лучшем случае день просидишь, при этом постоянно слышишь от руководства, как это просто и элементарно, да только вот ты бездельник и не стараешся, планы не выполняешь. Можно пойти сюда работать если готов как лошадь - пахать, пахать, пахать, но смысл, даж с учётом 3-4 закрытых вакансий?(от 6000 до 18000 руб в месяц) по факту - заработка почти никакого, роста - тоже нет, еженедельный "разбор полётов", чёрная з.п., один коллектив вытягивает положение!

# Неистовый2013-08-03 03:00:43
Полностью согласен с Надин. На каждом собрании призывают к тому, чтобы работать как можно лучше и качественнее, однако, мотивации нет никакой.
А при таком подходе со стороны руководства весь коллектив разбегается на глазах.
# Неистовый2013-08-03 02:57:58
Согласен
# надин2013-08-01 17:51:44
Любителям одноклассников посвящается... Работая в данной кампании Вы будете знать один сайт - работный superjob...Он Вам будет даже сниться. Подборка в 50 человек- это подвиг. О тренингах- мотивационка...нематериальная , так сказать...Все посвящено тому - как работать больше , выше , сильнее... Скорая психологическая помощь для тех , кто еще не умер от разочарования и нагрузок. Пишу как профессиональный психолог, лично посещавший тренинги , в процессе работы в организации. Человек, ведущий занятия - настоящий профессионал. И не его вина - что его усилиями решается то , что должен делать работодатель как таковой. Только нематериальной поддержки- недостаточно. Это говорит о моветоне руководства по отношению к коллективу и беззастенчивому использованию кадров .
И никакого клуба онани... анонимов. Думаю , что сходные по содержанию опровергающие отзывы - пишутся на заказ...
# Член клуба анонимных неудачников2013-06-26 19:17:33
Да мне тоже все время все мешают, не дают мне сидеть в одноклассниках, заставляют работать, требуют результат почему-то.
Гады. Я то вобще-то хороший сотрудник, в некоторых вопросах даже гениальная личность, только меня никто не способен понять, хотя я неоднократно заявляла о своей гениальности на других форумах.
# Сотрудник лета 2012 года2013-06-26 18:05:09
Да, собрания оставили неприятный осадок и у меня)Моему коллективу тоже не нравилось. Не понравились условия труда: никакой шумоизоляции, а все вокруг тебя целый день звонят холодным методом! К примеру, я за 2 месяца тоже не закрыла ни одной вакансии, а пришла после вертекса в белую крупную компанию и как повалились кандидаты! Очень неплохо все закрывалось. Конечно, многим не нравится сотрудничество с кадровым агентством, другим-маленькие зарплаты, третьи-недовольны неудобным месторасположением офиса Вертекса. Слишком много мешающих факторов.
# Надя2013-06-25 18:55:50
В конкуренции работать дело непростое... хм
# Прохожий2013-06-24 01:38:22
Сомнительно все.

Что же они совсем дураки что ли?
Учат-учат, тренируют, предлагают пути решения, координируют, делятся опытом, а у вас все никак не получается?

Может в "консерватории" что-нибудь поправить?
# аноним2013-05-16 21:18:11
спасибо за коммент
# Аллочка2013-05-12 01:00:13
Полностью согласна, даже и добавить нечего.