Отзыв о компании НТП ГРУП
Добавлен: 02:20 12.07.2016
Другие названия: NTP GROUP
Сайт:  ntpgroup.ru
Телефоны: 8 (495) 921-37-71

Описание деятельности:  Консалтинговая (юридическая) компания (бывш. ООО "НТП-Аудит"), которая с горем пополам занимается юридическим обслуживанием физических и юридических лиц.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отсутствуют.

1) Если честно, то все положительные отзывы - это липа, которое пишет руководство.Вакансии "НТП Групп" весят на hh.ru постоянно их никто не снимает (почитайте предыдущие отзывы).
2) Зарплата черная, официально заносят только 15 тыс.руб.
Обещают 50 000 рублей, но по факту с горем пополам выплачивают 30 000 рублей и то не оклад, а проценты и это людям с опытом работы.
3) Система штрафов дикая, плюс постоянная нервозность в коллективе от несправедливости, хамстсва (кроют матом) и лицемерства руководства.
4) Никто в 18:00 не уходит !!!! Зачем ты (якобы сотрудник, который признался, что уволился по собственному) нам это рассказываешь? Народ даже бесплатно в выходные выходит работать !!!!
5) Какой опыт в банкротстве??? Вы будете носится по судам общей юрисдикции по делам, связанным с семейным правом (проезд в Москве не оплачивается, телефон тоже). Командировки оговориваются не в том объеме в каком будет на самом деле (вплоть до двух недель подряд) и ради чего?
6) Подчеркиваю дела у ООО "НТП Групп" идут очень плохо.
Даже по тону вышенаписанного комментария видно, что его составлял руководитель (типа замечания насчет микроволновки). Заведения для обеда вокруг очень, очень дорогие и не рассчитаны на зарплату в 30 000 рублей, которую выплачивают в это отвратительной организации, в которой творится хаос на уровне однодневки.
7) В коллективе действует правило, кто первый на стучит на своего коллегу тот и молодец. В коллективе (в этой текучке) постоянные сплетни и даже намека нет на какую-то поддержку. Поэтому обучится чему-то новому просто невозможо.
8) Ряд сотрудников не оформленны вовсе, т.к. ищут (как и все остальные работники, включая якобы автора этого положительного комментария, который тоже уволился) работу по-лучше и не хотят, чтобы у них в трудовой была отметка о стаже равным месяцу.
9) Соискатели обратите внимание на то, что не бывает так, что плохие отзывы берут свое начало с 2013, а руководитель этой организации (прикидываясь сотрудником, который уволился) пишет , что все хорошо и ежемесячно набирает новые кадры (http://jams.ru/company/konsaltingovaya_kompaniya_ntp_grup/reviews).
Кстати заметила, что руководство продублировало этот положительный отзыв и туда, т.е. на вышеуказанный сайт, посвященный также отзывам о работе.
Какое лицемерие, врать и столь цинично пиарить свою организацию, но для этой "НТП Групп" это в порядке вещей.
10) Мне по-человечески жалко и обидно за соискателей, которые выберут себе этого работодателя (НТП Групп)....