Добавлен: 11:10 20.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет!!!

Компания редкостное Г!!! Дурасов неуравновешенный человек. Работать невозможно. Жутко ненавидит женщин (а по-моему вообще всех). Постоянно с кислой и недовольной миной. Орет. Иногда боишься, что может ударить. Регулярно психует при разговоре с любым сотрудником: ломает карандаши, бьет кулаком по стене, пинает ногой коробки, кидает бижутерию об стены и т.п. Все отзывы о том, как там хорошо - заказаны лично им или им и написаны. Зарплата копейки, каждый раз как платить - ходит чернее тучи. Жутко жадный. З/П постоянно с задержками, может и не доплатить. Товара на складе постоянно нет, работать невозможно. Ставит себя и свои капризы выше клиентов и их денег, может просто не продать товар, потому что не хочет... Текучка не просто постоянная - она уже хроническая - коллектив уже в течение 3-4х лет меняется по три раза в год ПОЛНОСТЬЮ, включая менеджеров, складских работников, руководящих и просто менеджеров. НИ ОДИН работник не ушел по другой причине кроме конфликта с Дурасовым!!! Остерегайтесь, а лучше пишите жалобы в трудовую инспекцию, хотя бы анонимно, чтобы закрыть вообще эту шарашкину контору и запретить Дурасову любую деятельность. Пожалейте время и силы вновь прибывающих работников!

# Ирина2013-06-30 23:14:42
сестры Волгиревы в шоколаде, спасибо Дурасову, на двадцать лет вперед обеспечил.
# Гость2013-06-09 01:08:48
м. Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3. офис 105
# Наталья2013-06-03 20:12:04
Девочки, пожалуйста. подскажите как найти этого Дурвсова! Я работала у него и до сих пор не могу забрать трудовыю книжку (прошло 2 года). Пожалуйста напишите адрес офиса или телефон. За ранее благодарю и присоединяюсь к отрицательным отзывам! Все верно! Только интересно где его подруга КАТЯ?
# Гость2013-05-22 23:55:51
бордель, а не фирма
# Аноним2013-04-30 20:48:49
и лазает по сумкам своих сотрудников
# Аноним2013-04-30 20:48:22
+Дурасов подслушивает разговоры сотрудников
# Гость2013-04-28 21:15:41
100% правда.
Положительный отзыв написан Дурасовым - он один получает зарплату вовремя.
# аноним2013-04-28 19:19:57
этот отзыв не нахожу полезным, так как все написанное не соответствует действительности.зарплату получаю вовремя, как и обещали