Отзыв о компании Электропривод
Добавлен: 17:08 11.07.2016
Другие названия: ОАО "Электропривод"

Регионы работы: Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Измаил, Токмак
Телефоны: 284-93-43, 289-76-70

Описание деятельности:  Компания занимается производством и поставкой электрооборудования, производит кабины машиниста-крановые, а также занимается капитальным ремонтом кранов любых видов.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Тех работников, которые находятся в центральном офисе, хорошо кормят. Про остальных, к сожалению, такого сказать не могу. Офис находится недалеко от общежития, в центре города.

В компанию я пришла скорее не работать, а проходить практику. В итоге 40-часовую практику, которая рассчитана на 2,5 недели, прошла за 3 дня, потому что работать пришлось по 12 часов 6 дней в неделю. В государственные праздники, когда все отдыхали, мы работали, поздравили нас лишь сокращением раб.дня на 30 минут. Рабочий процесс выглядел примерно так: каждый час, начиная с самого утра по свистку нам приходилось вскакивать с места и бежать строиться пред ясны очи начальника и отчитываться о том, что сделал - это то еще развлечение. но кричать "компании Электропривод гип-гип-ура" - вот, пожалуй, одна из немногих вещей в моей жизни, которая приводила меня в состояние бешенства. Сия компания скорее напоминает секту, в которой далеко не каждый выдержит. Не знаю, как назвать тех ребят, которые работают там уже долго: то ли мучениками, то ли героями. Выходить в туалет можно было лишь в перерывы, разговаривать-даже по делу- запрещено, а в жару нас выгоняли пить горячий кофе и играть в "города". в парк через дорогу. за 10 минут нужно было успеть все. Вначале практики со мной заключили трудовое соглашение и пообещали даже заплатить. Минималку за вычетом налогов за месяц. Даже не знаю, вышло бы там хотя бы 700 грн, если бы я осталась до конца тех 2,5недель. К слову сказать, практиканты – главная рабочая сила данной компании, штат сотрудников во время моей практики составлял не более 30 человек с учетом того, что треть проходили практику. Именно поэтому они так активно стараются сотрудничать с ВУЗами других городов, ведь там еще о них не знают. Мой совет тем, кто хочет связаться с данной компанией: не связывайтесь. Ничего хорошего это вам не принесет! И да, любимая фраза начальника «думать запрещено!», приправленная слюной и криками на повышенных тонах. Конечно, решать вам, но вы все-таки подумайте).