Отзыв о компании "ИП Тяглявый С.А. "
Добавлен: 23:42 11.07.2016
Другие названия: магазин одежды и обуви Модекс

Регионы работы: Смоленск

Описание деятельности:  продажа одежды и обуви

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

официальное трудоустройство

условия трудового договора вообще не совпадают с действительностью! при трудоустройстве обещали график 5 на 2. за 2 с лишним месяца работы такого ни разу не было! постоянные переработки фактически за просто так! руководство разговаривает в грубых тонах, ставит условия, вечно всем недовольно, ничего не хочет объяснять и совсем не ценит сотрудников. постоянная текучка во всех магазинах не от хороших условий труда! постоянно в одном магазине рассказывают про сотрудников др магазинов какие они плохие...... все плохие, только руководство хорошее! при рассчёте мне не доплатили примерно 3 000р. на мою просьбу проверить на вероятность ошибок в рассчёте ответили довольно грубо типа там всё правильно, и проверять категорически отказались...... обвиняли при этом меня, что я плохо делаю свою работу, не все обязанности выполняю, хотя я делала больше чем прописано в трудовом договоре! нет чёткого времени на обед. быстренько поел и беги пахать дальше! даже холодильника нет чтоб обед хранить! надо же экономить электроэнергию! а сотрудники пусть шаурму едят! ни разу на руки мне никто не выдал рассчётку о зарплате. никогда не было официального графика работы. только карандашиком на листочке...никому не рекомендую туда устраиваться на работу!!!