Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 10:48 20.04.2013
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отзыв не о работе, а о сотрудниках. За что им больше платить?

19.04.13 ориентировочно в 18.25-18.30 я имела неосторожность попытаться пройти через турникет на 2 платформу станции Мытищи, имея при себе карту «Большая Москва», действующую до 26.04.2013.
В этот момент сотрудник охраны Иванов Александр Михайлович (Николаевич) почему-то решил, что первыми должны выходит пассажиры с платформы, приложил билет пассажира со стороны платформы, одновременно со мной. Я, зная, что теперь карта не сработает определенное время стала проходить на платформу одновременно с выходящим. Сотрудник Иванов, увидев это, схватил меня за предплечья и вытолкнул обратно за турникеты. На мое возражение, что я проходила по действующему проездному билету, он заявил что «Большая Москва» здесь не действует(!!!), и закричал на меня: «Иди покупай билет».
Я нашла руководителя данного персонажа, и вместе с ним опять поднялась в вокзал. Руководитель подозвал к себе Иванова, и показал ему, что система действительно зафиксировала проход по моей карте, в то время, когда он считал, что моя карта не действует. На что Иванов буркнул: «Извини» на ТЫ. На мое предложение извиниться подобающе, он сказал: «Не устраивает, пиши претензию».
Руководитель (к сожалению, не посмотрела его ФИО), провел меня на первую платформу и сказал сотрудникам пропустить меня. Когда я его спросила, нормальная ли это вообще ситуация, что его сотрудники так относятся к клиентам, он ответил, что, конечно, это очень плохо, и Иванов будет наказан.

# Андрей2014-01-04 21:10:20
чую отзыв писало очередное тело, которое слово: выход: прочитать не может....отзыв равен 0.
# Семён2013-07-28 21:41:19
Комментировать нечего.О РЖД-охрана не сказано ни слова.Отзыв бесполезен.
# Андрей2013-05-23 17:15:04
Ника!
Вы сначала разбиритесь с кем Вы конфликтовали, а затем пишите отзывы о сотрудниках! Работники ЧОП РЖД-ОХРАНА ни каких объектов на ст.Мытищи не охраняют!
# иван2013-04-25 21:58:24
в Мытищах на турникетах стоят охранники ЧОП Аэро-гард