Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Офис на Юго-Западной очень симпатичный, но производство в Подольске - убогое.

Пришел на собеседование - все врут в глаза. Был на производстве в Подольске. Производство - убогое, расположено в сарае. Продукция - затрапезная и малопривлекательная, типа "крем от комаров" (косметика!). Директором производства оказалась моя старая знакомая В свое время её с позором выгнали с фирмы "СтимулКолор Косметик" за развал производства. Почему она сидит и вершит судьбами?
Квалифицированные химики! Этого работодателя не рекомендую.

# Соискатель2017-01-17 17:53:27
Отзыв об этой компании совершенно соответствует действительности! Мне лично пришлось там побывать и пообщаться с "СУПЕР СПЕЦИАЛИСТАМИ"(в кавычках)и лично с Натальей Чулюковой!И я подверждаю ,что действительно все негативные моменты на производстве в г.Подольске-присутствуют! Особенно поразило равнодушие,некомпетентность и бестактность вышеупомянутой особы,представившейся-замом по производству,на самом деле громко сказано...Да это самый настоящий САРАЙ !....Где собеседования с соискателями проводят в коридоре, на проходе...Спасибо ,что не в туалете!!!!
# Компания "Скинкеа"2013-05-15 17:49:30
Мы предполагаем, что явный негативный тон отзыва вызван отказом соискателю по результатам собеседования. Кандидата мы действительно знаем лично, что выяснилось на встрече. У компании есть данные о далеко не положительной репутации соискателя, что послужило одной из причин отказа.
Производство ЗАО «Скинкеа» в Подольске находится на самом современном уровне. Фото производства можно посмотреть на сайте нашей компании, в разделе «Фотоматериалы». Дизайн всей продукции не только выполнен на высоком уровне, но и постоянно обновляется. Вы можете составить свое собственное мнение о нем на сайте компании.
Линейка репеллентов INSEKTLINE давно пользуется заслуженным успехом, что подтверждают растущие поставки средств нашим клиентам, а также многочисленные положительные акты промышленных испытаний. Крем для защиты от насекомых PROTESKIN INSEKTLINE MOSKIT не относится к косметике, это средство индивидуальной защиты, что указано в сертификатах на продукцию. Средство специально было сделано в виде крема, т.к. в его состав входит инновационный компонент репеллентного действия IR 3535. Он, в отличие от другого активного вещества ДЭТА, наиболее часто используемого в средствах от насекомых, максимально безопасен и может наноситься непосредственно на кожу, что удобно для защиты открытых участков тела летом.
Характеристика Натальи Чулюковой – откровенная ложь, по которой экс-соискателя можно привлечь к суду за обвинение в клевете. Помимо этого, в названии ее должности допущена ошибка: Наталья Чулюкова - заместитель генерального директора по производству.
# Павлов Сергей2013-04-20 09:32:00
Да, извините - Чулюкова фамилия моей знакомой.