Отзыв о компании издатцентр "Марка"
Добавлен: 01:40 20.04.2013

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис близко от метро.

Просто совок... Не ходите туда работать. На личном опыте испытала полное неуважение. Весь испытательный срок начальство пыталось подставить, а потом и вовсе заставили написать заявление по собственному желанию (якобы мне же лучше), а нет так, по статье уволить хотели. Работают долго только свои люди и терпят их некомпетентность и лень (постоянно сидят на сайтах интернет магазинов). За время работы ген. директора Адибекова сменилось более 25 секретарш ( не думаю, что хотя бы половина из них плохо работали). Дольше испытательного срока никто не задерживается.... Печально... Но работать среди старых бабок, которые только и делают, что поливают тебя грязью. Это просто ЖЕСТЬ!!! Одна желчь и зависть от всех....Фу-фу-фу!!! Только и делаю что обсуждают кто с кем спит, а кто нет... Обитель мирового корпоративного зла. Террариум!!!

# Алина2013-05-14 17:13:40
Гнилое место с гнилым начальством. Всем своим знакомым сообщила, чтобы даже не думали идти туда работать. Денег вам там никто не заплатит.
# Мария2013-05-10 21:59:04
А что туда еще есть глупышки, что идут работать? Все наверно клюют на то, что это гос.учреждение, на самом деле там держут только своих, если ты с улицы будь уверена ты там будешь бесплатной раб.силой, которую уволят очень быстро без объяснения причин. Народ читайте отзывы о работодателям, прежде чем идти на собеседования.
# Ирина2013-05-08 21:42:41
Полностью согласна. Адибекову давно пора на отдых - на больничный отдых. Так как неадекватность его поступков просто поражает. А секретари да, действительно меняются очень быстро. Сама там пробыла только исп.срок. меняет он не из-за того, что работают плохо, а потому что ему видимо кофе горячий никто на голову не проливал.