Отзыв о компании Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
Добавлен: 15:24 11.07.2016
Другие названия: ИП Тарасенко А В
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: (342)214-88-88

Описание деятельности:  Производство и продажа спортивных товаров.

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

- Интересный ассортимент
- Ежедневные занятия с бизнес-тренером
- Отзывчивый и дружный коллектив
- Адекватное руководство
- Реальная возможность зарабатывать

Услышал о себе много нового и неприятного из разговоров сплетников в коллективе, которые к сожалению существуют и работают здесь же и распространяют в коллективе друг про друга всякие гадости, плюс принимают у тебя аттестации, собственно от их мнения зависит, будешь ли ты работать здесь дальше. Странно, я никому не желал ничего плохого, но похоже что где-то перешёл дорогу не в том месте ))) Возможно что эти люди просто засиделись в А.В.Т.-Спорт и им не хватает эмоций в жизни, вот и результат застоя. Стало очень очень неприятно находиться рядом с такими людьми, хотя у них получается очень мило тебе улыбаться при встрече, поэтому я принял решение далее не работать в этой организации. Перед тем как я принял решение покинуть компанию, к большому сожалению не было возможности пообщаться об этом с руководством или с собственником, поэтому специально пишу здесь. Мой отзыв несколько субъективен, но в любом случае будьте бдительны и осторожны при трудоустройстве и общении. Возможно благодаря таким отзывам в компаниях будет меньше сплетен и максимум продуктивности в работе.

# Людмила2017-08-15 11:48:32
Надо же, интересно где человек работал. Раз занятия и аттестации - может розничные магазины. Я вот по офису могу сказать - там как раз, в отличие от многих компаний, пустых сплетен нет вообще, просто некогда, все бегают, работа очень интенсивная и ее много.