Отзыв о компании МКЖД
Добавлен: 14:59 11.07.2016
Другие названия: Московская кольцевая железная дорога
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mkzd.ru

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Большой проект, важный для Москвы

Работали в качестве подрядчика на одном из проектов МКЖД. Испытали огромные проблемы при реализации проекта и при сдаче. Объект курировал замгенерального МКЖД - Сергей Якушев. Считаю обязательным указать здесь этого человека. Компетеньность его на данной должности - как куратора строительного проетка, вызывает огромные вопросы. Каждое появление нашего куратора на бъекте сопровождалось скандалами, претензиями и поисками возможности выписать нам штрафные санкции. Никаких доводов и пояснений Якушев не воспринимал, при любом ответе на предъявленные претензии переходил на крики. Постоянно искал недоработки.Однажды просто увидев человека без каски начал орать и угрожать дикими штрафами. При этом человек был просто прохожий который шел даже не по территории стройки. Постоянно жаловался, что за наши недоеты с него будут спрашивать и даже называл суммы, которые необходимы для "закрытия глаз" на то или иное обстоятельство - практически напрямую вымогал деньги. Когда объект закрыли - все вздохнули с облегчением. Стройподряд у МКЖД - это полный кошмар именно за счет такого некомпетентного и неадекватного руководства.