Отзыв о компании Тренд
Добавлен: 11:13 11.07.2016
Другие названия: Новостройки
Сайт:  trend-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа квартир в новостройках

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Умение улыбаться когда ненавидишь

Дорогие соискатели! Искренне рекомендую не тратить время на ЭТУ КОНТОРУ!
1. Почитайте все отзывы , вы поймете что 2015 году состав HR был другой, они сами не задерживаются там больше полугода. Сейчас в тренде работают Катя,марина,оля. в 2015 лариса и кто то там еще. Менеджеры уходят после 3 месяцев работы , догадайтесь почему???ожидания не оправдываются
2. Нет конкретной мотивации , как захотели так заплатили. Еще мнимый оклад 30 тр как оказалось убирается и входит в план ,
3. обучающий центр это реально смешно- какая то мелкотня тебе что то впаривает....это очень смешно.
Вообщем , могу сказать ОДНО, ВСЕ негативные отзывы об этой компании ЭТО ПРАВДА!!! Сама лично проверила, я тож решила заработать 100.....за нее вам надо там здохнуть. А самое ужасное вы кормите своего наставника ,руководителя наставников , обучающий центр ....какой то Хербалайф мне напомнило.
Я уверенна взрослые менеджеры с опытом в хороших местах - вам там не место. Вас ждет разочеровние.
Молодеж особенно без своего жилья, вот это их люди....на них эта компания ТРЕНД и держиться на плаву.
Я уверенна даже в кризис можно найти адекватное место для работы и ребят там нет мнимой 100