Отзыв о компании ооо стандарт 2 усинск
Добавлен: 10:04 11.07.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Коми, Нижний Новгород, Ярославль

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Компания сама генподрядчик, несколько объектов, лица на их сайте открытые, а значить никого не обманывают, все, что тут пишут плохое, все это надуманное замешанное на эмоциях, в основном и лживое от тех людей, от которых в бригадах отказались с ними работать и покинули объект раньше времени, кто отработал тот и получил.

Задержки по з/плате пишут, неправда,з/пл выдается через два месяца на третий, по отработке двух месяцев.
Соискатели говорят, что это нормально, такая система выплаты з/платы в большинстве организациях.
А то тут пишет один отзыв свежий от 3 июля,что только отработал и уже ему з/пл подавай, конечно будет, но числа после 10 и это нормально.
Бухгалтерия белая, а если покидаешь объект не отработав месяца, то расценка снижается и правильно делают.
Оплата труда 190-250 руб/час, это в зависимости от вида выполняемых работ и все это обговаривается заранее, а то, что некоторым слышится по 85000 руб. это все их фантазии, слышат то, что хотят услышать!
Про воду на объекте пишут, что вонючая, да на севере везде вода плохая, можно об этом и не упоминать, кто ездит постоянно по северам об этом знает.
Есть в других организациях задержки гораздо больше и условия по хуже, в этой можно работать, когда в настоящее время с работой напряженка.
Договора срочные, ну, и, что, зато нет привязки к одному месту, приехали отработали понравилось приезжают еще и еще, да есть такие, не понравилась отработал ищешь другое место.
в настоящее время работу , чтобы на постоянку найти и, чтобы з/пл из месяца в месяц, нужно деньги заплатить.