Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 01:04 11.07.2016
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Никогда не писала отзывы, но сейчас прямо не могу удержаться после прочитанного! Я в шоке!
Я пришла в компанию работать продавцом четыре с половиной года назад. Сейчас моя должность директор салона, причем "флагмана "!
Хочу сказать огромное спасибо своему директору Кузиной Е.В. за то, что научила меня всему и руководству компании, которое поверило в меня и доверили такой салон!
За время работы пережили многое, несколько раз смену директоров розницы, но всегда толком ничего не менялось, чего не могу сказать сейчас!!! Когда год назад в компанию пришел Тимур, тоже не ждали ничего хорошего, а когда поменяли мотивацию то сначала был шок, честно скажу что у меня тоже! Многие в то время ушли из компании, но так же многие вернулись ОБРАТНО! В том что мотивация работает в пользу нас, а именно тех кто работает, а не приходит время провести, убедились после получения зп. А встав в должность директора я в этом вообще убедилась, увидев кто как работает и у кого какая зп!Так же смело могу сказать , что с приходом директора розницы в компании поменялось многое! ЗП дают четко,коллекция просто оболденная! Еще очень главная вещь, при любом обращении к Тимуру с какой то потребностью для магазина, решения возникшей проблемы - вопрос решается очень быстро. Говорю так,потому что сама лично обращалась и проблема решалась! Нет пустых слов! То, какая компания досталась Тимур и то, какая она сейчас -это небо и земля!
Компания, о которой постоянно думали что она скоро загнется-теперь расцветает! И расцветает с такой скоростью вам скажу!!! Директор по маркетингу просто "клад". Акции выстреливают так, что конкуренты в шоке! Обучением персонала так же теперь занимаются профессионалы!
Я рада что я работаю в этой компании, и что не сделала той ошибки написав заявление на увольнение год назад!
А тем кто пишет гадости хочу сказать - если вы не смогли, это не значит что все вокруг дураки!!! Не ищите проблему в других, в первую очередь ее нужно искать в себе!

Все мои минусы теперь большие плюсы )))))