Отзыв о компании CRAZY PANDA
Добавлен: 21:44 10.07.2016
Другие названия: ООО Интернет Панда
Сайт:  crazypanda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Разработчик социальных и мобильных игр Crazy Panda – наша компания зарекомендовала себя на мировом рынке рядом продуктов для социальных сетей и мобильных платформ. Компания входит в ТОП-3 российских разработчиков и в ТОП-30 мирового рейтинга. На сегодня продукты Crazy Panda запущены на 10 международных и российских ресурсах и переведены на 9 языков; в играх зарегистрировано более 60 миллионов пользователей. Успех Crazy Panda – заслуга команды международных специалистов, которые работают в России, Белоруссии, Украине, Англии, Португалии. Мы не только производим качественный контент, но и обеспечиваем своим продуктам полноценную поддержку: в развитии игры от первичной разработки до выхода в сеть и ведения запущенного проекта участвуют профессионалы разных направлений, включая маркетинг, продажи и электронную коммерцию. В нашей системе приоритетов качество преобладает над количеством; мы предпочитаем оптимизацию и развитие нескольких первоклассных продуктов поспешному внедрению в один сегмент за другим. Компания финансово самостоятельна, успешна и стремительно растет. Мы всегда рады приветствовать в команде профессионалов, с которыми сможем сделать еще больше!

Никнейм: Andrzej (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметил.

Получил ответ на свое резюме на должность модератора-переводчика. Получил огромное пробное задание, работы на целый день минимум. Все перевел правильно (я билингв), но через какое-то время получил ответ, что я перевел с ошибками. Полный бред, я уверен, что все было правильно, я носитель языка, блин! Просто использовали меня как бесплатную рабочую силу, будьте осторожны в таких ситуациях, не давайте себя поиметь.