Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 20:32 10.07.2016
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

З-п во время, обращения к руководству в своем роде не остаются без внимания

Есть в отделе маркетинга св**я на говорящую букву Г. Взбалмошная грубая женщина с вечным недосыпом. Грубость проявляется исключительно в отношении ее "подчиненных" которые у нее появились впервые в жизни 1 год назад. Я за 2 года так и не поняла причину ее агрессии и неадекватных выпадов, не исключаю, что играет ночами в комп.игры. Так вот, если вы не РТН и не работаете там десятилетиями, и если вдруг этой женщине захочется заниматься вашей продукцией, вашим направлением - ОТДАЙТЕ! Отдайте ей и не задумывайтесь даже! Если не отдадите по хорошему, будет по плохому. Если после плохого пойдете просить разрешить как-то ситуацию к руководству, вам популярно объяснят, что это "ключевая позиция". Соответственно, если ей надо - пусть берет. Вам предложат (или не предложат, наверное, кому как), альтернативу - заняться чем-нибудь другим. Например, чем вы никогда не занимались), стоматологией, например. Вариантов угомонить "ключевую фигуру" не будет. Тут уж ваш выбор. Если "ключевая фигура" после вашего ухода не справится с объемом работы(а где одному человеку, который даже моргать синхронно от недосыпа не может, справиться с несколькими направлениями?). Ваше направление ПРОСТО ЗАКРОЮТ! З а м е ч а т е л ь н о ! А и правда, нафиг его, и кому оно вообще когда-то было нужно! Как говорится, чем бы ключевая фигура не тешилась, лишь бы не хрюкала. Вот такая удивительная комедия.