Отзыв о компании ООО "ГФК-Русь"
Добавлен: 23:55 19.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Маркетинговые услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

---

Хамское отношение по телефону. Полное неуважение к клиенту. Не ценят людей, с которыми сотрудничают. я из Воронежа, работала с ними более трех лет по исследованию потребительской корзины. в один прекрасный день, отказались со мной работать без объяснения причин. Попробовала позвонить по телефону горячей линии, оператор ответил, что вы можете конечно нам написать письмо, но это ничего не изменит. И опять же причин никаких не объяснил. Не платят обещанное вознаграждение. Обманывают без каких либо границ и угрызений совести. Не советую категорически с ними работать.

# Гуфф2013-06-21 18:54:09
Забыл про оплату сказать. Мне на Сберовскую карточку падают. Когда 900, когда 980. Премия за год тоже была. Прикол что за первый квартал заплатили на первомай! ;-)
Хоть и не деньги это, но всё приятно когда тебе приходит СМС-ка о зачислении, всё больше сообщения о том что со счета сняли баблосы.
# Гуфф2013-06-21 18:44:51
Похоже какие-то личные тёрки.
И операторы там барышни. Хотя дозвонится до них нереально.
Мне один раз удалось. Обычно мне на мобильный они сами названивают. Я им письма пишу, отвечают оперативно. Как то пришел с работы, а сканер сгорел. Экран белым светит и нет значков. Видимо напряжение прыгало и не выдержал нежный японец.
За сканером тетечка курьер заехала, через пару недель она же привезла новый прибор.
Никаких пенальти не предьявили.