Отзыв о компании ООО MYDENT24
Другие названия: Корос Холдингс ЛТД
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mydent24.ru
Телефоны: 8 (495) 510-56-24

Описание деятельности:  МайДент24 - интернет-магазин стоматологических и зуботехнических материалов, оборудования и инструментов

Никнейм: Fred Perry (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

..........

При трудоустройстве не сообщают о белой зарплате в размере 18750 руб. На собеседованиях говорят о белом окладе 50 000 + бонусы. Говорю об ООО MYDENT24 - входит в Корос. Цифру официального оклада увидел только в момент выхода на работу в трудовом договоре. Сразу сказал, что увольняюсь. Так эти клоуны еще позвали оленя из службы охраны, явно переоценивающего свои возможности, который настаивал на том, чтоб я не разглашал эту информацию, мол, у него есть мой адрес (забавная фраза в 21 веке). Собственно, если бы не эта нелепая попытка проконтролировать меня, я бы и не писал этот текст, но теперь делаю это с удовольствием. Даже жду звонка или машины у подъезда (хотя, думаю их охрана ездит на троллейбусах).
(https://orabote.biz)

# Е***а2020-05-31 22:03:50
Я была на собеседовании,после которого не получила обратной связи. Адрес-от метро минут 20 пешком. Прождала пол часа под дверью,даже не предложили присесть. Потом менеджер по персоналу устроила типа стресс интервью. Возила Мордой об стол,унижала и напоследок спросила как мне будет работать в таком молодом коллективе.
# Dimentyi2018-09-02 17:54:47
Так еще и торгуют Пакистаном