Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 22:43 08.07.2016
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89200044427

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, продажа БАДов

Никнейм: Гаврила Суворов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет.

6 июля 2016 искал работу в интернете на сайтах с вакансиями и наткнулся на них (в последствии уже понял). Информации было мало: адрес офиса, электронный адрес, телефон и немного описывалась сама работа. Ок, думаю, позвоню. Трубку взяла женщина, я объяснил от куда звоню и по какому вопросу. Она спросила ФИО и сказала, что я записан в список, типа приходи завтра с 16 до 17 часов. На следующий день поперся туда. Поднимаюсь, на входе фрик в синем костюмчике и со слащавой рожей. Спрашиваю его, где здесь на работу принимают, тот быстренько попросил с ним пройти в кабинет. Захожу туда, там человек 5-6 девчонки (молодые). Через минуту залетает фрик с анкетой. Сижу, рассматриваю кабинет: Стульчики мягкие, плазма на которой транслируются мотивирующие клипы, а по стенам развешаны фотографии, при чем в центре Путин пожимает руку какому то китайскому жопотресту. Хорошо, заполняю анкету. Заходит негр с сопровождающей (типа тоже на работу устраиваться), тут мне почему то стало полегче. Раз уж негр сюда на работу устраиваться пришел. Через мин 10 залетает тот самы фрик, забирает мою анкету, говорит, что вызовут меня. Через мин заходит чепушила в серебристом костюме, еле слышно представляется и протягивает руку, приглашает на собеседование. Сижу, он расспрашивает о том, где я нашел их и по какой вакансии. Потом начинает втирать о компании, внимание, ВСКОЛЬЗЬ. Я до сих пор названия не запомнил. Я его спросил о своей будущей работе, опираясь на свою предыдущую. Какое его было испуганное лицо, когда я сказал что в МВД работал на респекшене в поликлинике. Вроде он взял себя в руки, что то начеркал на анкете, сказал, что нужно будет взять 200 руб за литературу,и что мне вечером позвонят если одобрят и если не одобрят в районе 20-21 часов. Вечером ближе к 9 звонок: Девушка говорит что моя кандидатура одобрена, приходите завтра или к 11 дня или вечером в 5. На следующий день опять поперся туда. Приняла на этот раз другой секретарь(ша), попросила паспорт, фотографии 3на4 две штуки. Объяснила, что должен пройти обучение, но должен заплатить залог 200 рублей за лит-ру. Заплатил, получил брошюру Хулио Мелара "Есть ли у вас время на успех?" и пропуск. Ок, вышел пошел в ресторанчик, сел читать, а там я с первой страницы начинаю просекать, что меня просто нагнули, так как она сказала что в этой книжке описана деятельность компании. Тут пришел домой (не сразу спохватился порыться в интернете), думаю на**ли меня как лоха похоже. Так и оказалось, схватил шмотки и бегом в эту контору откат делать. За час до их закрытия. Употевшийся прибегаю, встречает фрик в серебристом костюмчике, который собеседование со мной проводил, я ему объясняю, что не желаю сотрудничать с их компанией, тот в не понятках, почему. Я ему ничего не объясняю, требую деньги и личные данные, тот мне начинает втирать, мол сходи на лекции, короче на обороте анкеты написал о возврате денег, номер директора спросил, но приходить сказали через неделю, типа штраф директору будет за меня.