Отзыв о компании Банк ВТБ 24 ЗАО
Добавлен: 21:15 08.07.2016
Другие названия: Внешторгбанк Розничные Услуги
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Это ужас. Никогда не ходите.. Цифра 24 себя оправдывает в полной мере. У меня уже неврный тик от того, что работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и т.д. и т.п. И спасибо не то чтоб не говорят... Говорят - быстро мать твою и молча... Зарплата низкая. Текучка страшная. Отношение плохое.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

если у вас нет личной жизни и вы круглая сирота , то приличная зарплата вас немного утешит, но если честно, то: она не соответствует тем время -и трудо-затратам которые вы приложите.

Обман с самого начала: график обещают 8 часовой рабочий день,
по факту 10-12 и обед если сильно повезет 20 минут, если вдруг "обнаглеть" и обедать положенный по трудовому кодексу час, то рискуешь стать изгоем, лентяем и плохим сотрудником. Забудьте об отпусках. Вкратце, это работа для любителей ролевых игр раб и госпожа или господин. Причем, если вы не догадались, то рабами станете вы. Руководство - все друзья-родня голубая кровь. В общем наше государство с его руководством в миниатюре. Отношение к подчиненным как у правительственной верхушки к плебеям. Мне к сожалению или к радости есть с чем сравнивать, и поверьте в европейских банках , пускай и с иностранным капиталом к людям относятся лучше. Справедливости ради стоит отметить есть в этом замечательном месте хорошие люди в руководстве, но их на наше представительство 1 человек из всей верхушки и того подначивают свои же. В общем - ради себя же сто раз подумайте ,и не впадайте в эйфорию от обещаний на собеседованиях. А лучше если вам позвонят из отдела кадров этого банка вежливо кладите трубку.