Отзыв о компании Зеленая галерея
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  zelena.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)4539560

Описание деятельности:  предметы декора и подарки категории премиум

Никнейм: ALEXA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Как писали ранее – появляются только после увольнения!

Проработала в компании около пол года, с первого взгляда – красивая компания с приятными людьми, но это только в первый месяц работы, пока вы стажируетесь руководство показывает себя с хорошей стороны ( что бы не уволились ), но потом всплывают худшие стороны. Я на свои глаза выдела, какое унижение терпят сотрудники и сама потом побывала в таких же ситуациях.
Стажировка проходит на главном магазине Пирогова, где вас встречает менеджер по персоналу Ирина и рассказывает о привилегиях работы в компании, не верьте ни единому слову. Компания обещает график работы 2/2, но выходные постоянно забирают, не спросив о возможных планах и отмазываются фразами, типа «отпускной период или кто то на больничном, или войди в наше положение», выходные нужно было «выпрашивать» или если есть планы – чуть ли не объяснительные писать, с кем и куда едете, если билетов на руках нету, значит пусть работает. У меня маленький ребенок, с которым даже не было времени увидится, это было до слез обидно.
Переработки оплатить забывают, да и вообще с зп все время что то снимают; бой, недостачи, неуместные штрафы, обещают одно – а платят что хотят. На работе постоянно ссоры, атмосфера нагнетает, хотя работаешь то в красоте. Все большие начальники и хотят тебя «вздрючить», если вы уважаете себя – такая работа не для Вас. Берегите себя и свое ценное время.