Отзыв о компании ЗАО ХК "ОЭнТ"
Добавлен: 18:07 08.07.2016
Другие названия: ОЭнТ-МСК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Чебоксары

Описание деятельности:  комплектация и производство новых и техническая модернизация действующих электротехнических объектов топливно-энергетического комплекса, машиностроения, нефтяной и газовой промышленности, черной и цветной металлургии.

Никнейм: Макс Андреев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Блин. Возмущению нет предела. Кто знает кто такая там Морозова Марина? Отправил резюме на вакансию "Руководитель по продажам трансформаторного оборудования". По вакансии совпадает все!!! Опыт, знания, образование. ВСЕ!!! ВСЕ совпадает. Тем паче я реально специалист именно в этом сегменте. Эта самая Морозова, сегодня посмотрев мое резюме на HH , присылает мне отказ???? Как так??? Да я более чем подхожу!!! Че за дура там сидит? Друзья, может кто работал там подскажите, может быть можно как-нибудь выйти на начальство. Очень не хотелось бы менять профиль и переучиваться.

# Сотрудник в годах.2019-10-08 23:48:06
Да, подскажу почему так произошло. Морозова Марина здесь не причём, она отдала ваше резюме на рассмотрение руководителю этой службы. Ваша беда в том, что вы слишком хороший и грамотный специалист для этой должности ( т.е. "круче" самого вашего не состоявшегося начальства). Он испугался такого конкурента и отказал. В этой компании это происходит постоянно, потому что на основных должностях неучи, которые держаться за счёт других "достоинствах". Жалко, что собственники (Николаевы) не читают отзывы о своей компании, поверьте - это достойные и благородные люди. Большой вред этой компании наносит Морозова из за неразборчивости в выборе сотрудников, ей прямым текстом мы (сослуживцы) говорили, что надо идти к Николаеву напрямую, если видишь что соискатель на вакансию идеален, а руководитель отдела отказывает (т.к. у самого нет нужного образования для соответствия своей должности). Она это понимает, но очень трясётся за свою работу, которой она тоже не соответствует, потому что нет у неё "чуйки" на порядочных и умных работников. Один раз такого финансового директора приняла на работу, что вся Фирма на ушах стояла, пока её не уволил сам Пётр (здоровья и удачи ему от всего сердца)! А вы Максим, не расстраивайтесь, что не попали в нашу фирму. Перекреститесь и забудьте. Главное не сомневайтесь в себе! Раз вас сюда не приняли - значит вы действительно стоящий кандидат.