Отзыв о компании ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Добавлен: 17:48 08.07.2016
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  karamel.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля конфетами

Никнейм: Жорж Пиотровский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не смог не отреагировать на нападки на начальника отдела кадров. Как вам не стыдно так отзываться о человеке, которого вы видимо совсем даже и не знаете. Наш HR руководитель прекрасный человек - добрая, вежливая и очень приятная женщина! Общаться с ней одно удовольствие - всегда помогает и идёт на встречу! А если она вас отправила лесом, то уж извиняйте, работа у неё такая разбираться в людях и принимать решения о соответствии их компетенции занимаемой ими должности. Человек просто хорошо выполняет свою работу. При этом я ни разу не замечал с её стороны каких-либо истерик или грубого отношения - общается она предельно дипломатично! Более того, я знаю многих, назовем их так, товарищей, которые совершенно не только не понимают что такое субординация в компании, но еще и дерьмо как личности - постоянно хамят и пытаются вести себя как пупы земли. На это можно сделать скидку, если человек хороший специалист и компания за него держится, но зачастую такие просто ничего из себя не представляют. Поэтому я могу допустить, что наш кадровый руководитель мог с кем-то, кто там возмущается в предыдущем посте, грубо поговорить, но только в ответ на откровенно неуважительное отношение. Поверьте, мне даже сложно представить что надо сделать, чтобы вывести наш отдел кадров из себя и нарваться на повышенный тон разговора. Они каждый день общаются с кучей людей, а попадаются разные, в том числе и мудаки всякие, и если со всеми истерить, то своих нервов не хватит. Наш отдел кадров - это дверь в наш дружный коллектив. И работая в нескольких компаниях до Карамели, я смело скажу, что наши кадровики - это образец этичности, вежливости и гостеприимства по сравнению с тем, что часто встречается в других компаниях. Поэтому не надо гнать. Если вас послали, то сами виноваты - задумайтесь о своём поведении! Уважайте других и вас будут уважать! Еще добавлю про саму компанию. Кто и как только тут нас не хаит - и такие, и сякие, и зарплату задерживают и коллектив плохой и в кассе деньги кончаются, и штрафуют от балды. Зарплату за всё время моей работы в компании НИ РАЗУ не задерживали. Коллектив у нас отличный. Раньше были шикарные корпоративы по которым я скучаю - было очень здорово и весело, но сейчас народу настолько много стало работать, что все в основном разбредаются по своим отделам и гуляют со своими коллегами, но тоже весело! Штрафы - да, это система мотивации такая, принятая во всех компаниях. Просто надо ответственно выполнять свою работу и никаких штрафов не будет. ЗА ПРОСТО ТАК ТУТ НИКТО НИКОГО НЕ ШТРАФУЕТ. Компания не бедная и ухищрениями с изыманием денег у работников не занимается. Наоборот, еще и премии хорошие раздают! Что касается кассы - да была такая проблема. Народу очень много в одно и тоже время прибегает, аж весь корридор занимают. Так рецепт простой. Люди, которые тут не один день работают, просто знают когда народу меньше и планируют посещение кассы, а не набиваются как селедка в бочку. Конечно денег может не хватить - касса не резиновая! Это абсолютно нормальная рабочая ситуация. Просто будьте умнее. Уже и так кассу за последнее время увеличили в два раза, чтобы сократить время ожидания. Или надо как в гипермаркете сделать? Даже в том же сбере куча касс, а очереди на километр. Как я уже сказал, просто планируйте время посещения и проблем не будет. И в завершении скажу, что работать у нас тут одно удовольствие! Приходите - не пожалеете! И не слушайте все эти злостные выпады в Интернете. Как правильно кто-то заметил, тому кому всё хорошо, он и писать не будет! А пишут только те кого якобы обидели. Только зачастую тут работает поговорка - в своем глазу бревна не видят, а в чужом соринку разглядят!

Как и везде есть, но это все рабочие моменты.