Отзыв о компании QUICKRUN Бегунок
Добавлен: 16:56 08.07.2016
Другие названия: QuickRun LLC
Сайт:  quickrun.ru

Описание деятельности:  Разработка сервиса оптимизации логистики.

Никнейм: Дмиртрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Сервис является бесплатным, что позволяет экономить деньги на кураторе для Ваших курьеров, оперативная связь со службой поддержки.

Несмотря на продолжительное время работы, сервис до сих пор "сырой": алгоритм расчета задач для курьеров построен таким образом, что иногда сотрудники оказываются недалеко друг от друга в одно и то же время, что, на мой взгляд, не совсем правильно. Маршруты строятся, в общем, неплохо, однако человек, знающий город может выстроить их более рационально. Периодически досаждают мелкие "баги" и подвисания системы.

Служба подержки работает оперативно, как и указано на сайте, в течение получаса, чаще быстрее. Поддержкой занимается сам владелец - Андрей Ефимов, однако помощь сводится, в основном, к решению мелких проблем и user guide. Описанные выше проблемы Андрею известны, но довольно долгое время остаются без улучшений.

Резюмируя вышесказанное, должен сказать, что сервис подойдет мелким компаниям, которые готовы пожертвовать удобством и производительностью в целях экономии. Лично я принял решение производить все необходимые расчеты маршрута вручную.

# Андрей Ефимов2016-07-25 15:46:41
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв. Сервис непрерывно развивается и улучшается. Недочеты устраняются, в том числе, благодаря своевременной обратной связи от пользователей. Модификация алгоритма является наиболее трудоемкой задачей, над которой мы работаем и планируем решить к концу года.