Отзыв о компании монетка
Добавлен: 15:46 08.07.2016
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Положительно лишь то, что берут на работу первого с улицы, в Озёрске.
Более преимуществ сети магазинов Монетка в Озёрске я не наблюдаю.

1) С 24 мая 16 года, по 8 июля 16 года, сменил 4 подразделения в Озёрске, по настойчивой просьбе здешних директоров. 4 подразделения за первые! 45 суток работы на компанию, - это адекватно вообще?! Ну вы либо увольте человека, либо устакантесь с мнением, где мальчику продавцу-универсалу работать.
2) В каждом подразделение Озёрска, разное отношение руководителей к работникам и РАБОТЕ. У одних руководителей адекватное отношение к тому и другому, у других корона на голове.
3) По договору! деньги на карту (то есть З\П) переводят 2 раза в месяц!! 15 и 30 числа каждого месяца. В 3-м по счёту подразделении работы, 2.7.16 спросил у руководителя, когда ждать деньги (в виде з\п), ответила с 10-15 - з\п, с 25-30 аванс. С 24.5.16 денег на карту от работодателя в лице монетки - не поступило.
4) В договоре написано одно, в Заявлении на место работы (подразделение города) и график работы - другое, А ПО ФАКТУ - ТРЕТЬЕ. (ровно как и з\п)
5) Ни подсобные помещения, ни зал толком, не продуманы вовсе. То есть ладно зал, там ходят покупатели, и мнение каждого не интересно, насколько зал удобен. Но подсобное помещение для сотрудников, и такое ощущение, что выше стоящему руководству, вообще плевать, на то как МАЛЬЧИКИ ПРОДАВЦЫ-УНИВЕРСАЛЫ, будут разгружать поддоны с товаром, когда ПОДСОБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СКЛАДОМ. Вот мальчики и думают, куда распихивать излишки привезённого товара, когда под него место в принципе" не учтено. НЕ РАБОТА МЛ*ТЬ, а сплошная ИМПРОВИЗАЦИЯ. Серьёзно!!!)))
6) А-а-а-а, и последнее ))))) Вместо обещанных 18000 рублей в месяц, работник в должности "продавец универсал" получает на карту (на руки) ~15,500. Почему не 18? - потому что работодатель официальный, и 13% налогов вычитается ИЗ ВАШЕЙ ЖЕ ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ. Вкусно, не правда ли?!
По скрипту. Из оценки ниже, добавлю комментарий к ним. "Коллектив и культура" - быдло или отзывчивые (в какой коллектив попадёте); "Начальство" - вытекает из первой оценки; "Рабочее место и условия" - ну не то что бы отвратительные, но когда есть желание энтузиазмом заниматься, его убивают коллеги; "Социальный пакет?" -если вы продержитесь В ИХ!! гадюшнике хотя бы 6 месяцев, то может быть и узнаете о самом факте оного; "Перспективы?" - вы смеётесь )))) Выше то хоть читали мой отзыв? Нет?? - Перечитайте ))))