Отзыв о компании Евросеть
Добавлен: 15:10 08.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Брянск, Ижевск, Казань, Карелия, Красноярск, Мурманск, Псков, Смоленск, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тюмень

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Никак не ожидала, что останусь здесь надолго. Нужна была временная подработка для оплаты обучения. Причём, пришла в тухлый салон с за максимум 20000. А у меня семестр больше стоит. Посмотрела на унылого, засыпающего продавца за ресепом и поняла, что уже если этот недотепа как-то наскребает, то я смогу ещё больше. Тут спасибо учебному центру-научили грамотно предлагать товары, находить выгоду для покупателя. Итог-через 3 месяца(да, пришлось потерпеть, пока "набивала руку") получила первый раз почти 35000 с учетом ндфл. Меньше, чем через полгода стала директором. Заочку почти закончила, но с той зарплатой, которую имею сейчас идти работать по профессии даже не хочется))

Иногда рабочие программы подводят, но проблему, обычно, быстро устраняют.
График не их лёгких 5/2. Однако, если не сидеть и плакать, за это время можно обслужить огромное количество покупателей.
Планы всегда растут. Но со временем к этому привыкаешь и смотришь на это с точки зрения заработка.